VictoriaDAEDRA on DeviantArthttps://www.deviantart.com/victoriadaedra/art/Dremora-and-Argonian-406387536VictoriaDAEDRA

Deviation Actions

VictoriaDAEDRA's avatar

Dremora and Argonian

Published:
12.8K Views

Description

Я надеюсь, что все здесь люди адекватные и ничего пошлого не подумают. Потому я поясню: после Кризиса в Аргонии несколько дреморок уцелело, не успев попасть назад в Обливион, и временно остались на вражеской территории, скажем так. Харакири с целью попасть домой не слишком модно, потому лучше всего нормально и нетрусливо встретить смерть от лап какого-нибудь вамасу или местных обитателей-аргониан.
Местная представительница прекрасного пола решила найти приключений на свою жопу и наткнулась на представителя же фауны неместной. И как-то попыталась завязать с ним разговор (а потом и не только), но дремора хоть и не слишком агрессивен и даже немного дружелюбен, не способен понять прекрасный примитивный язык ящериц.
А вот племя аргонианки не очень-то хочет налаживать контакт с демоном. А если точнее, желает его выпилить как врага, что и правильно. И вот они эту парочку выследили и решили затыкать дремору копьями.
Собственно, как раз этот момент. Но дремора решил не отпускать от себя ящерку и использовать её в качестве заложницы или живого щита, понимайте как хотите =) Аргонианка же, вся напуганная, умоляет своих соклановцев дреморку не трогать и не пугать копьями.
Image size
2134x2549px 501.63 KB
© 2013 - 2024 VictoriaDAEDRA
Comments20
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
TuzelKO's avatar